7/15*(-42/2) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Айгерім.
7/15*(-42/2) =-9.4\5
Отвечает Костинюк Даріанна.
7/15*(-42/2)=-9.4/5 все мне кажется вот так