рассмотрим выражения 18-15;18-12;18-11;18-7.Составь выражения с переменной х,объядиняющее все эти

выражения. запиши для данных выражений множество значений переменной х

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Сабина.

x=18-15

x=3,

x=18-12

x=6,

x=18-11

x=7,

x=18-7

x=11.