123456789.Как расставить знаки,чтобы получить 100. Чем меньще действий тем лучше. Спасибо ВСЕМ

огромное

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Вика.
123-45-67+89=100.........
Отвечает Дмитриева Арина.
1. 123-45-67+89=100
2. 12+3+4+5-6-7+89=100
3.  1+2+3+5+6+7+8*9=100