0,75*(-1 1/3) *(-0,02)*50


Ответы на вопрос

Отвечает Красивин Сергей.
1)0,75×(-11/3)= -2,75
2)-2,75×(-0,02)=0,055
3)0,055×50=2,75
Можно писать без действий, мне было так удобней