Ребят помогите найдите остаток проверку я сама 879:8 791:9 677:7 960:9


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Даниил.

Ответ:

879:8=109 (ост. 7)

791:9=87 (ост.8)

677:7=96 (ост. 5)

960:9=106 (ост.6)

Пошаговое объяснение:

если чо (интернет в помощь) :3

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

Ответ:879:8=109(ост.7)

791:9=87(ост.8)

677:7=96(ост.5)

960:9=106(ост.4)

Пошаговое объяснение: