Автобус до Минска шел 10 часов со скоростью 63 км/ ч. С какой скоростью должен идти автобус, чтобы

пройти то же расстояние за 9 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Коптелов Михаил.
1) 10*63=630(км)-S¹
2)630:9=70(км/ч)
Ответ: автобус должен идти со скоростью 70 км/ч.
Отвечает Петров Георгий.
63 км/ч*10 ч=630 км (прошел автобус)
630 км:9 ч=70 км/ч
Ответ: автобус должен идти со скоростью 70 км/ч