Сравни:28% от 3.5 и 32% от 3.7


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнина Диана.

3,5/100*28=0,98

3,7/100*32=1,184

32% от 3.7 > 28% от 3.5

Отвечает Петарёв Максим.

х=(3.5*28):100=0.98

х=(3.7*32):100=1.184

0.98∠ 1.184