Высота параллелепипеда 6 см ширина в 6 раз меньше длина 9 см Найди объем параллелепипеда


Ответы на вопрос

Отвечает Ракитина Ксюшка.
6•0•9=54(см.)-V
Ответ V=54см.
Отвечает Костюхина Настя.
Если по действиям,то:
1) 6:6=1(см)-ширина
2) 6*1*9=51(сверху 3)-объём
ОТВЕТ  V = 54  см3