Подчеркни тот ряд чисел, который составлен по правилу: "Каждое следующее число в 3 раза больше

предыдущего". 1) 81,27,9,3; 2) 81,84,87,90 3) 5,15,45,90. 4) 4,12,36,108

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.
Третий (4) ряд, т.к. 
4×3 = 12
12×3 = 36
36×3 = 108