Помогите,пожалуйста,решить этот пример (2/3-1/4) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Даша.

Решение задания приложено


Отвечает Клыгина Татьяна.

(2/3 - 1/4)² = (8/12 - 3/12)² = (5/12)² = 5²/12² = 25/144