В 4 коробках на 21 кг пряников меньше чем в 7 таких же. Сколько кило пряников в одной коробке?

Помогите:)

Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.

Краткая запись:

В 4 коробках-на 21 кг пряников меньше,чем в 7 таких же

Решение:

1) 7-4=3(коробки)

2) 21:3=7(кг) пряников в 1 коробке.

Ответ: 7кг. 

Отвечает Галиуллов Булат.

7-4=3коробки с пяниками   21:3=7 1коробка