На дереве росло 508 абрикосов . Таня и Ваня 19 дней подряд ели зеленые абрикосы , каждый по 12 штук

в день . Сколько абрикосов все-таки созрело?

Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.
1)12*2=24(а) еле оба за 1 день 2)24*19=456(а)съели за 19 дней
3)508-456=52(а) созрели
Отвечает Сычёва Виктория.
12×2=24 абрикосы вместе
19×24=456 абрикос скушали вместе за 19 дней.
508-456=52 абрикосы созрели.