23-(x-7)=5..........................


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Саша.
23-(x-7)=5
23-x+7=5
-x=5-23-7
-x=-25
x=25
Отвечает Божок Дарина.
23-(х-7)=5
х-7=23-5
х-7=18
х=25