Магазин получил для продажи 90 пальто.1/3 их количества составляли женские пальто,а 1/2

оставшихся-мужские.Сколько мужских пальто получил магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Артем.
90:3*1=30 женских пальто
90-30=60 мужских пальто получил магазин
Ответ:60 пальто
Отвечает Михеева Василина.
90 * 1/3 = 30 пальто - женские
90-30=60 пальто  - оставшееся количество
60 * 1/2 = 30 пальто мужских получил магазин