одна сторона прямоугольника 8 миллиметров а другая на 4 миллиметра длиннее Найди периметр и площадь

этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Никита.
Вторая: 8+4=12(мм)
Периметр: 2(12+8)= 40(мм)=4(см)
Площадь:12×8=96
Отвечает Романова Софья.
8+4=12-вторая сторона прямоугольника
P=2*(8+12)=40
S=12*8=96
ответ:периметр=40,площадь=96