Помогите решить по действиям. Спасибо. Две машины движутся навстречу друг другу со скоростями 65

км/ч и 70 км/ч. Сейчас расстояние между ними 600 км. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.
65+70=135
135*3=405
600-405=195
Ответ:195км