16/3•12/12 Решите дроби Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Квашук Вiкуся.
16/3*12/12= 16/3*1=16/3=5 1/3
Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
16/3×12/12.
12/12 = 1.
16/3×1=16/3=5,333....