Заполни пропуски такими числами чтобы получилось верные равенства 21:_+_=4. _ _:9+_=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кубашева Илан.
21:7+1=4 18:9+1=3
Вот решение!! Удачи
Отвечает Огиренко Маша.
21 : 6 +0,5 = 4 
18 : 9 + 1 = 3