1 Вычислите 40:(-5-3) 2 Найдите значение выражения 0,3х+1 при х=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.

Ответ:

40 :(-5-3)=40:(-8)=-5 это первое второе не поняла это продолжение первого?

Отвечает Клименко Миша.
1) 40:(-8)=-5
2)0,3×(-4)=1,2+1=2,2