В растворе 15% сахара сколько грамм сахара в 200граммах раствора?


Ответы на вопрос

Отвечает Чистюхина Полина.

наверное так

200:100*15=30г

Отвечает Горбачёв Михаил.

200:100х15=30грамм сахара















































































P.S. 200-30=170-это сам раствор:D