356-(B-X)=152 где Х=96


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

356-(B-96)=152

356-B+96=152

452-B=152

-B=152-452

-B=-300

B=300

Отвечает Horaz Tita.

356-(B-X)=152 ,  Х=96

356-(B-96)=152

356-в+96=152

-в=152-356-96

-в=-300

в=300