Вычислите значение выражения x умножить на y,если: х=50,у=20


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.

x \times y = 50 \times 20 = 1000

УДАЧИИИИИИИИИ!!!!!!!☆☆☆☆☆

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

х×у=50×20=1000

Удачи вам!!☆☆☆☆♡♡☆♡☆●○