купили 7 комплектов постельного белья . 3 комплекта по цене 320р. каждый , остальные комплекты по

цене 210р. сколько рублей заплатили за всю покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

(3 х 320) + (4 х 210) = 960 + 840 = 1800 рублей