Как упростить уравнение только упростить 11m+33n+22 учебник по матем. 5а кл. зубарёвой с259

работа 3 №2 (в)

Ответы на вопрос

Отвечает Стружия Эллина.
11m+33n+22= 11(m+3n+2)
Отвечает Андрієшин Олег.
11m+33n+22=поделить на 11 и получиться 1m+3n+2