в детский сад привезли 48 л яблочного и томатного сока в трехлитровых банках. томатного было 9

банок. Сколько банок яблочного сока привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.

48:3=16(б)   3-литровых банок.

16-9=7(б) банок яблочного сока.

Ответ: 7 банок яблочного сока.

Отвечает Комарских Максим.

1)9Х3=27 Литров томатного сока.

2)48-27=21 Литров  яблочного сока

3)21:3=7 Банок яблочного сока 

Ответ:В сад привезли 7 банок яблочного сока