Решите уравнение (x-8)*12=32


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

12х-96=32

12х=32+96

12х= 128

х= 10,6

Отвечает Душкина Арина.

12x-96=32

12x=32+96

12x=128

x=128:12

x=10,6

Ответ:x=10,6