Помогите решить (8,4х0,55+3,28)х9,2-43,78 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.

(8,4*0,55+3,28)*9,2-43,78=28,9

1. 8,4*0,55=4,62

2. 4,62+3,28=7,9

3. 7,9*9,2=72,68

4.72,68-43,78=28,9