Найдите значение выражения 105 : (8с -33) при с=6


Ответы на вопрос

Отвечает Агманова Айман.
105/(48-33)=105/15=7
Отвечает Лумпер Давид.
105 : (8 * 6 - 33) = 105 : (48 - 33) = 105 : 15 = 7