Вчера Костя прочитал 20 страниц книги,а сегодня - на 5 стр. больше.Ему осталось прочитать 13

страниц.Сколько всего страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенханова Ансара.
1.20+5=25 стр сегодня.
2.25+13=38 стр в книге.
Отвечает Филаскова Алена.
(20+(20+5))+13=58(стр)
Ответ: в книге 58 страниц.