9,097+(43,6-0,6)*1,021-(35-7,28):4 помогите пожалуйста надо очень срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Сич Мирослава.
9,097+(43,6-0,6)*1,021-(35-7,28):4=9,097+43*1,021-27,72:4=
=9,097+43,903-6,93=46,07.
Отвечает Ежеленко Давид.
1)43,6-0,6=43
2)43+9,097=52,097
3)52,097*1,021=53,191037
4)35-7,28=27,72
5)27,72:4=6,93