5007•(11815/85-(4806-4715)) решить столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

см фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ: 69580

Пошаговое объяснение:

11815/85=139

4808-4715=93

5007*139=695973

695973-93=695880