4/9 × 3/17 + 2/3 : 17/3=... Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Август.
4/9*3/17+2/3:17/3=
4/3*1/17+2/3*3/17=
4/51+2*1/17=
4/51+2/17=
10/51