Решите уравнения: СРОЧНО!!! ПРОШУ!!! 3х - 8 = х + 6 7а - 10 = 2 - 4а 2,6 - 0,2в = 4,1 - 0,5в 2х -

0,7х = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.
1.
3х-х=6+8
 2х=14
х=14:2
2.
7а+4а=2+10
11а=12
а=12:11
3.
-0,2в+0,5в=4,1-2,6
-0,3в=1,5
в1,5:(-0,3)
4.
1,3х=0
х= 1,3:0