Сколько различных результатов можно получить, расставляя скобки в выражении: 10−7−5−3−1 ?

Расставлять скобки можно только без образования умножения.

Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.

1)10-(7-5-3-1)=10+2=12

2)10-7-(5-3-1)=10-8=2

3)10-(7-5-3)-1=10

4)10-(7-5)-3-1=4

5)10-7-(5-3)-1=0

6)10-7-5-(3-1)=-12-2=-14

7)10-7-5-3-1=-6


Вроде все)