НАЙТИ ПРЕДЕЛ lim x стремится к -2 (x^3- 3x^2+3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Яна.
\lim\limits_{x\to-2}(x^3-3x^2+3x-1)=(-2)^3-3\cdot(-2)^2+3\cdot(-2)-1=\\=-8-12-6-1=-27