Вот такую задачу нам задали решить! И я незнаю как её решить! Это тупая задача! Помогите плиз! При

покупке игрушки таня отдала продавцу 4 купюры по 100 рублей и получила сдачу 40 рублей. С помощью какого выражения можно найти стоимость коробки конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

 действительно задача через чур тупая)))я думаю так:

1)4*100=400(руб.)-сколько она от дала продавцу за игрушку

2)400:40=10(руб.)-стоит пачка конфет

Ответ:пачка конфет стоит 10 рублей.

не знаю такого магазина в котором пачка конфет стоит 10рублей=)Респект томы челу который писал эту задачу=)

 

Отвечает Водолевская Наталья.

Вот так тупая задача.

Вообщеее.