Упростите выражение 34n - 18n + 12n и найдите его значение при n=27


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Катя.
Ну если упростить то из 34 вычитаешь 
18 и прибовляешь 12 и ответ будет с n
или каждое число умножаешь на  27
Отвечает Зимина Маша.
34n-18n+12n=34n-6n=28n при n=27 28n=28*27=756