сколько получится в частном,если сумму двух последовательных чисел ,следующих за числом

16,разделить на 5?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Рамиль.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

два последовательных числа после 16   - это 17 и 18

17+18=35

35\5=7

Отвечает Медимнова Антонина.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

(17+18)/5=35/5=7