ПОМОГИТЕ! Очень при очень срочно! Найдите значения выражений ( 1 + 7\23) * ( 2 - 4\25) : ( 99 -

98 1\5) =

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Ника.
=30/23*46/25:4/5=6/1*2/5*5/4=6/2=3