75% от дроби 8/15 решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Фирко Дарья.
8/15*75/100= 2/25*5= 2/5 = 0,4
Отвечает Котельников Павел.
75%=0.75
8/15* 0.75= 0.4
Ответ: 0.4