(53км256м+30км744м):42=


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.
1. 53+30 = 83 км.
2. 256+744 = 1000м = 1км.
3. 83+1 = 84.
4. 84:42  = 2.
Отвечает Сайфутдинова Алина.
(53 км 256м+30 км 744 м):42=53256м+30744м=84000 м :42=2000м=2 км