за 22 пачки печенья заплатили 48 руб.  сколько стоят 11 таких пачек ? сколько стоят 55 таких

пачек ?    

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Тимур.

22 пачки-48р

11 пачек-х р

х=48*11/22=24 р

...............................

22пач.-48р

55пач.-х р

х=55*48/22=120 р

Отвечает Тупиков Сергей.

1)22:11=2раза-11 больше 22

2)48:2=24руб-стоят 11 пачек

3)55:11=5 раз-55 больше 11

4)24*5=120руб-стоят 55 пачек