принтер печатает одну страницу за 12 секунд. сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 8

минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
1)60:12=5(стр)- в минуту 2)5•8=40(стр) Ответ:40 страниц
Отвечает Соколовская Алиса.
1) 60: 12=5-страниц в 1 минуту
2) 5*8=40
Ответ: 40 стр. за 8 минут