в одной книге 36 страниц в другой 45 за сколько дней можно прочитать обе книги если ежедневно

читать по 9 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.
45 + 36 = 81 - всего страниц
81 : 9 = 9 - за 9 дней можно прочитать обе книги
Отвечает Воробьёва Полина.
За 9 дней
Решение
1) 36 + 45=81
2)81/9=9