(1целая - 4/9)÷(1/3-1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

17/36

Пошаговое объяснение:

(1-4/9) =5/9

(1/3-1/4)=1/12

5/9-1/12=17/36

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ: 6 2/3

Пошаговое объяснение: ↓↓ удачи ↓↓