В:5=1400-900 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.
В:5=500
в=500*5
в=2500
Ответ: 2500
Отвечает Кульжанов Тимур.
В:5=1400-900
в:5=500
в=500*5
в=2500
Ответ:2500