как решить задачу: Мама принесла с рынка персики и абрикосы и угостила 7 детей. 6 детей взяли по

персику а трое взяли по абрикосу. Сколько детей взяло и персик и абрикос

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Лейла.

Ответ:

Двое ребят взяло по персику и абрикосу

Решение делается так:

6+3=9  общее количество фруктов

9-7=2  собственно сам ответ

Отвечает Танасійчук Адріан.

Объяснение:Из 7 детей 6 взяли персики 1 человек персик не брал ,значит он взял абрекос ,раз угащали семерых 3 взяли абрикос

Ответ:3-1=2 (р)-взяли и персик и абрикос