Запиши выражения и вычисли их значения 1)произведение суммы 834+276 и разности 134-76 2)частное

числа 44 512 и суммы 239+189

Ответы на вопрос

Отвечает Zeruk Vlad.
1) (834+276)*(134-76)=1110*58=64380
2) 44512:(239+189)=44512:428=104