При каком значение х выражение 3х+6/4-x не определенно? Варианты ответов: А)2 B)-2 C)4 D)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Мелкова Соня.
При знаменателе равном 0 выражение не имеет смысла.

4-х=0
х=4
ответ С
Отвечает Жукова Рина.
Будет не определено, если x=4 (ответ C), потому что 3*4 + 6/4-4 =
 \infty