Представьте числа 12/33 и 5 4/9 в виде периодических дробей Запишите приближенные значения данных

чисел округлив периодические дроби до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.
12/33 = 0,363636...... = 0,(36),

5 4/9 = 5,444444...... = 5,(4) = 5,(44)